Актуальные проекты

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Для нашего бизнеса сезон отпусков — напряженная рабочая пора. Одновременно ведутся несколько крупных проектов, часть из них - вне территории Белгородской области.

Недавно начались монтажные работы в операционном офисе "Преображенский" АО «Альфа-Банк» на пр. Ватутина г. Белгорода. Трехэтажное многофункциональное здание оснащается системами электроосвещения, электроснабжения и СКС. Планируются также установка источников бесперебойного питания и поставка оборудования. Ранее компания «ВИ Энерджи» уже занималась проведением в офисных помещениях «Альфа-Банка» информационной кабельной системы.

Полным ходом идут также работы в школах в мкр «Луч» и «Улитка», в 11-м и анатомическом корпусах НИУ БелГУ, на заводе ГК «Монокристалл» и в ряде других объектов.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку