Компания "ВИ Энерджи" заключила договор на поставку оборудования в школу-новостройку

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Компания «ВИ Энерджи» заключила договор поставки компьютерной техники для организации компьютерных классов в школе- новостройке №50 по улице Есенина в XI мкрне Белгорода.
В объем поставки включено компьютерное оборудование, лицензионное ПО по стандартам Министерства образования РФ.

Специалисты компании «ВИ Энерджи» также ведут работы в школе по монтажу сетей связи, пожарной сигнализации, системы охранного телевидения, системы охранной и тревожной сигнализации, локально-вычислительных сетей, автоматизации противопожарной защиты и пусконаладочные работы.

Напомним, что школа на улице Есенина- это важная новостройка для жителей микрорайона и для управления образования в целом, так как ее строительство позволит сократить дефицит мест на 1000 учащихся и позволит стать новым инфраструктурным местом для всего района. В школе 4 этажа, несколько корпусов, семь блоков, два бассейна, а также — спортивный зал и зимний сад, учебные классы и дошкольные группы, несколько спортивных площадок.
Вернуться к списку