Компания «ВИ Энерджи» завершила проектные работы на объекте Еврохима

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Проектная группа компании «ВИ Энерджи» завершила разработку технической документации для строительства нового объекта компании Еврохим на территории Белгородской области. Генеральным проектировщиком выступила Проектно-строительная компания «БелЭнергоСтрой».

Проектные работы выполнены по объектам: «Терминал хранения сыпучих удобрений» и «Склад аммиачной селитры» в составе:
• Электроснабжение. Электроосвещение;
• Молниезащита;
• Автоматическая пожарная сигнализация.

Терминал хранения сыпучих удобрений предназначен для фасовки и приготовления тукосмесей. По плану, в нем будет размещено устройство по тукосмешению сухих минеральных удобрений и установка по фасовке, а также склад хранения готовой продукции вместимостью до 3 000 тонн. Для хранения аммиачной селитры планируется строительство склада объемом 5 000 тонн.

На сегодня агроцентр Еврохим является уникальным агропромышленным объектом на территории Белгородской области, в котором на одной площадке размещаются не только современные мощности для хранения, приготовления и отгрузки удобрений, но и высокотехнологичный клиентский офис. В планах компании– строительство складского терминала мощностью 10 тысяч тонн, развитие терминала жидких удобрений, строительство склада для аммиачной селитры: в нем смогут хранить до 6 тысяч тонн этого удобрения.

«ВИ Энерджи»- инжиниринговая компания, выполняющая работы по проектированию, монтажу и автоматизации инженерных систем; экспертной оценке состояния существующих инженерных систем и разработке проектов их модернизации; оснащению зданий и сооружений слаботочными и силовыми кабельными системами, системами связи, автоматизации и безопасности; поставке, монтажу и пусконаладке электрооборудования, оргтехники и компьютерной техники.
Вернуться к списку