Компания «ВИ Энерджи» завершила работы на Физкультурно–оздоровительных комплексах в Белгородской области

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Компания «ВИ Энерджи» завершила выполнение комплекса монтажных и пуско–наладочных работ на двух Физкультурно–оздоровительных комплексах в г. Валуйки и пгт. Волоконовка Белгородской области.

 Состав работ включал в себя:

- работы по устройству наружного электроснабжения здания;
- прокладка наружных сетей связи;
- работы по устройству наружного электроосвещения;
- устройство системы отопления;
- устройство системы водоснабжения и водоотведения.

Работы были начаты в августе 2017 года и завершены в феврале 2018 года.

Строительство ФОКов велось в рамках заключенного соглашения между Правительством Белгородской области и ОАО «Газпром». В рамках программы «Газпром — детям» на территории региона построено 29 многофункциональных спортивных площадок, футбольное поле и 10 физкультурно-оздоровительных комплексов в Белгородском, Борисовском, Валуйском, Волоконовском, Грайворонском, Краснояружском, Ровеньском, Чернянском, Шебекинском и Яковлевском районах области.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку