Компания «ВИ Энерджи» завершила работы в тепличном комплексе Ботанического сада НИУ БелГУ

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Специалисты компании «ВИ Энерджи» завершили монтаж структурированной кабельной системы на объекте Учебно-научного тепличного комплекса «Зеленые технологии» Ботанического сада НИУ БелГУ. В дополнение к этим работам, ВИ Энерджи поставила мультимедийное оборудование для лекционных аудиторий и конференц–зала, компьютерную и офисную технику для кабинетов и аудиторий. Работы на объекте проводились в рамках муниципального проекта области по развитию Ботанического сада Белгородского государственного университета.

 «ВИ Энерджи»- инжиниринговая компания, занимающаяся проектированием, монтажом и автоматизацией инженерных систем; проводит экспертную оценку состояния существующих инженерных систем и разрабатывает проекты их модернизации; оснащает здания и сооружения слаботочными и силовыми кабельными системами, системами связи, автоматизации и безопасности; поставляет и монтирует электрооборудование, оргтехнику и компьютерную технику.

Ботанический сад НИУ БелГУ занимает площадь 70,8 га. На его развитие правительство области потратит 100 млн рублей для реализации 8 проектов, включающих в себя: создание автоматической системы полива, увеличение разновидностей флоры и фауны, организацию входной группы и ограждения, обустройство дорожно–тропиночной сети в саду, создание теплицы, устройство комплекса прудов, развитие лесопарковой зоны.
Вернуться к списку