Модернизация школы в селе Ясные Зори

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Среди проектов, выполняемых нашей компанией, особое место занимают те из них, которые имеют высокую социальную значимость и улучшают жизненные условия наших граждан. Уже несколько лет мы предоставляем полный комплекс инжиниринговых услуг школам Белогорья, в одной из них работы только запускаются, а еще с одной заключен договор об обслуживании.

В школе села Ясные Зори Белгородского района компания «ВИ Энерджи» выполняет строительно-монтажные работы по трем направлениям:
  
видеонаблюдение,
локально-вычислительные сети,
пожарная сигнализация.

Система видеонаблюдения монтируется как внутри здания, по его периметру, так и на прилегающих территориях (стадион, площадка сдачи ГТО). Срок проведения работ - два месяца (летние каникулы). Школа включает трехэтажное учебное здание, а также интернат и спортзал.

Если основная задача школы – развитие знаний и навыков каждого из воспитанников школы, то наша компания со своей стороны обеспечит все условия для их обучения в комфортной и безопасной среде.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку