Наш девиз – брать вершины!

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Компания «ВИ Энерджи» завершила выполнение проектных работ для многофункциональной спортивной арены, которая признана СМИ главной стройкой в Белгородской области.

Разработка проектной документации включала следующие системы:
- Электроснабжение и силовое электрооборудование;
- Наружное и внутреннее электроосвещение;
- Сети связи в составе:
   - СКУД;
   - СКС, ЛВС, телефония;
   - система автоматической пожарной сигнализации; система охранно-тревожной сигнализации;
- комплексное обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности.

Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест ведется в Южном микрорайоне Белгорода - на пересечении улиц Щорса, Королёва и Горького. На земельном участке 6,1 гектар разместится арена общей площадью 30 тысяч квадратных метров. Проектируемая пятиэтажная арена будет включать в себя игровой зал для волейбола, который сможет трансформироваться и под другие виды спорта, тренировочный и тренажерные залы, трибуны для зрителей, раздевалки, бары и ресторан, спа-центр, медицинские помещения, конференц-зал и Музей спорта.

Всероссийская федерация волейбола подала официальную заявку в международную волейбольную федерацию на проведение чемпионата мира среди мужчин в 2022 году, и Белгород имеет все шансы на проведение игр в рамках чемпионата.

Волейбольную арену планируется построить к 2020 году.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку