Поздравляем с Днем защитника Отечества!

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

23 февраля – это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее, кто не боится трудностей и кого по праву называют настоящими мужчинами! Во все времена русских воинов отличали мужество и воля к победе. Служить и защищать свою Родину, её национальные интересы, обеспечивать безопасность России, создавать условия для развития страны и укреплять её авторитет во всём мире – почётная и святая обязанность каждого гражданина страны. В годы суровых испытаний, которые неоднократно выпадали на долю нашего Отечества, наши солдаты всегда проявляли массовый героизм, верность воинскому долгу и безграничную любовь к Родине.

Мы поздравляем всех, кто воевал на благо Отчизны, кто служил, и тех, кто стал защитником своей семьи в мирной жизни. 23 февраля–это праздник настоящих мужчин, которые в мирной жизни каждый день защищают свои дом, семью, детей. За их спиной спокойно жёнам, радостно детям и надёжно друзьям.

Желаем Вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть в Вашем доме царят мир и достаток, а в работе - стабильность!
Вернуться к списку