Проектные работы для многоуровневой автостоянки со встроенными торговыми помещениями

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Центр Белгорода давно испытывает нехватку парковочных пространств для жителей и гостей города, но, к счастью, в последнее время ситуация начинает меняться к лучшему.
На Белгородском проспекте полным ходом ведется строительство Открытой многоуровневой надземно-подземной автостоянки со встроенными торговыми помещениями. Для данного объекта компания "ВИ Энерджи" выполнит проектные работы стадии "Р" по следующим системам:

внутреннее электроснабжение,
внутреннее электроосвещение,
наружное освещение и наружное электроснабжение,
молниезащита и заземление,
внутренние сети связи (телефонизация, телевидение, интернет, радиовещание),
наружные сети связи,
пожарная сигнализация,
охранная сигнализация,
система оповещения и эвакуации людей при пожаре,
видеонаблюдение,
автоматизация дымоудаления и инженерного оборудования.

Ранее нашей компанией для автостоянки была разработана проектно – сметная документация, получившая положительное заключение экспертизы. Автостоянка будет занимать площадь более 9134 м2 и станет одной из крупнейших во всей области.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку