Проектные работы для промышленно-производственного комплекса в Белгороде

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В развитии любого региона важную роль играет создание специализированных промышленных объектов, которые позволяют решить уникальные и важные задачи социальной направленности. Как правило, такие комплексы используют современные технологии и новейшее оборудование. Яркий пример – Индустриальный промышленно-производственный прачечный комплекс, расположенный на ул. Везельская г. Белгорода. Для прачечного комплекса компания «ВИ Энерджи» выполняет разработку проектной документации в составе:

Внутреннее освещение, электрооборудование,
Автоматическая пожарная сигнализация. Система оповещения и управления эвакуацией,
Охранная сигнализация,
Система контроля и управления доступом (СКУД),
Система видеонаблюдения,
Структурированная кабельная система (СКС).

Технологическое оборудование индустриальной прачечной – это мощные специализированные агрегаты, способные обрабатывать несколько тонн текстильных и иных изделий в сутки, поэтому процесс транспортировки, стирки, сушки, финишной обработки и складывания должен быть максимально автоматизирован.
Комплекс будет оказывать профессиональные услуги полного цикла больницам, гостиницам, школам, детским садам и другим учреждениям социальной направленности.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку