Продолжаются строительно-монтажные работы в жилом комплексе "Париж" и в микрорайоне "Восточный" Белгорода.

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Компания «ВИ Энерджи» продолжает расширять сотрудничество с партнерами в сфере проектирования и строительства объектов промышленного и гражданского назначения в г. Белгороде

Жилой комплекс «Париж» на ул. Харьковская уже успел стать одним из символов современного Белгорода: он включает 3 разносекционных монолитно-блочных здания переменной этажности (10-14 этажей). Для одно-, двух- и трехкомнатных квартир предусмотрена возможность индивидуальной планировки на этапе строительства.

В ЖК наши специалисты выполняют монтаж систем:
- электроснабжения,
электроосвещения,
- систем связи (телевидения, домофон, интернет, телефонизация),
- автоматической пожарной сигнализации и системы противодымной защиты в двух секциях жилого дома.
Строительство ведется в несколько этапов. Первая очередь уже успешно введена в эксплуатацию.

Другой проект компании–жилые дома микрорайона «Восточный», представляет собой застройку индивидуальными и многоквартирными жилыми домами, и создан специально для того, чтобы человек мог наслаждаться комфортной жизнью.
Квартиры оборудованы индивидуальным автономным отоплением, комплексом систем пожарной безопасности, естественной вентиляцией. В 5-этажном жилом доме данного микрорайона компания «ВИ Энерджи» производит монтаж систем:
- электроснабжения,
- электроосвещения,
систем связи (телевидения, домофон, интернет, телефонизация).

Выполняя строительно-монтажные работы в этих домах с уникальным месторасположением и собственной развитой инфраструктурой, мы делаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить уют и безопасность будущих жителей.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку