Специалисты «ВИ Энерджи» приняли участие в Электротехническом форуме в Воронеже

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
17 мая 2018 г. в Воронеже состоялся XXIV Электротехнический форум, организованный компанией ЭТМ. Пространство нового Логистического центра в сельском поселении Айдаровское стало местом встречи профессионалов своего дела, представителей отраслевых компаний и проектных подразделений, технических специалистов, бизнесменов, руководителей.

Участникам Форума представилась возможность увидеть новинки электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа более чем 80 отечественных и зарубежных производителей. Среди участников мероприятия - наши давние партнеры - ABB, Hyperline, Legrand, IEK и др.

Основную информационную часть мероприятия составили семинары и мастер-классы ведущих производителей, презентации и консультации специалистов, а также дружеское неформальное общение. Благодаря форуму мы провели ряд полезных встреч и обсуждений, представив направления деятельности компании «ВИ Энерджи» широкому кругу посетителей.

Форум профессионального электротехнического рынка проводится с 2013 г.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку