Стартовали строительно-монтажные и пусконаладочные работы в филиалах ОАО «Газпром газораспределение Белгород»

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Компания «ВИ Энерджи» уже имеет опыт сотрудничества с дочерними организациями глобальной энергетической корпорации «Газпром».
В декабре 2018 г. был подписан договор на проведение комплекса строительно - монтажных работ в филиалах ОАО «Газпром газораспределение Белгород».
Работы проводятся:

1. В филиале в г. Строитель:
2. В филиалах в г. Губкин и г. Новый Оскол:
  • строительно-монтажные работы системы электронной очереди газовых служб.
ОАО «Газпром газораспределение Белгород» - старейшее предприятие Белгородской области, работающее в газовой отрасли. По его сетям ежегодно транспортируется 3,3 млрд.м³ газа. Природный газ используют около 8 тысяч промышленных, коммунально-бытовых, сельскохозяйственных потребителей и отопительных котельных, 580 тысяч абонентов.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку