Строительно-монтажные работы в детсаде на ул. Островского

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Подписан договор на выполнение работ по монтажу охранно-пожарной сигнализации и сетей связи в Дошкольном образовательном учреждении на ул. Островского в г. Белгороде.

ДОУ функционирует в двухэтажном нетиповом здании. В детском саду будут созданы все необходимые условия для безопасного воспитания детей в соответствии с их индивидуальными способностями и возможностями. Детсад рассчитан на 145 мест.

В детских учреждениях вопросам безопасности придается особое значение: в частности, устанавливаются противопожарные режимы, создаются добровольные пожарные дружины, системы автоматического пожаротушения, имеются первичные средства пожаротушения.

Сотрудничество с нашей компанией сделает возможным создание безопасного и современного пространства для детей.

Работы будут завершены до декабря 2018 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку