Текущие работы на объектах

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Строительный сезон в самом разгаре и это предполагает особую концентрацию сил для выполнения поставленных перед компанией задач. Расширение профессионального состава и технологической базы обеспечивают своевременное выполнение одновременно нескольких крупных проектов.

В полном объёме проводятся работы по монтажу системы видеонаблюдения в Ботаническом саду НИУ БелГу. Работы по внешнему видеонаблюдению проводятся с учётом особенностей объекта, а именно - с сохранением всей растительности, включая редкие виды деревьев и кустарников. Для этой цели используется ГНБ-метод – способ прокладки трубопровода способом горизонтального направленного бурения. Основным отличием данного метода является принцип отсутствия траншеи на участке бурения между стартовыми и финишными точками проходки, что и позволяет избежать повреждения насаждений.

Продолжаются работы по монтажу системы электроснабжения с применением энергосберегающих технологий, системы контроля и управления доступом, а также уличного электроосвещения на строящемся доме по ул. Лосева г. Белгорода для сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Жилой комплекс «Париж» уже успел стать одним из символов современного Белгорода: он включает 3 разносекционных монолитно-блочных здания переменной этажности (10-14 этажей). ООО «ВИ Энерджи» выполняет оснащение помещений ЖК современными системами электроснабжения, электроосвещения, связи, автоматической пожарной сигнализации и системы противодымной защиты. Также продолжается оснащение помещений жилого дома в микрорайоне «Восточный» г. Белгорода современными системами электроснабжения и электроосвещения, системами связи.

В селе Ясные Зори Белгородского района компания «ВИ Энерджи» завершила строительно-монтажные работы в реконструируемой школе по трем направлениям:
видеонаблюдение,
локально-вычислительные сети,
пожарная сигнализация.

Компания также осуществила поставку для нужд ЗГБЖ-3 Лебединского ГОК (модернизация установки прямого восстановления железа) трубопроводных материалов и арматуры, изоляционных материалов и крепежных комплектующих, электрики, металлоконструкций для крепления трубопроводов и металлоконструкций площадок для технического обслуживания. Заказчиками по поставкам на Лебединский ГОК выступали 2 крупнейшие компании отрасли.

Завершаются работы по монтажу систем видеонаблюдения и видеорегистрации в помещениях Музея народной культуры г. Белгорода. Объем работ включает поставку и установку видеооборудования (камеры, регистраторы и т.д.) для внутренних помещений музея.
Вернуться к списку