Третий IT-форум «БИФ-2019» состоялся!

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 сентября 2019 г. в Белгороде состоялся самый массовый IT-форум Черноземья «БИФ-2019». Компания «ВИ Энерджи» выступила официальным партнером мероприятия.

Цель БИФ — информирование о новых IT-технологиях из первых уст от тех, кто их сегодня создает и внедряет. На форуме выступили спикеры из основных IT-компаний страны от Яндекса и ВКонтакте до Росбанка и LaModa. 6 секций форума были посвящены разработке, маркетингу, созданию IT-продуктов, дизайну, проектному управлению и работе с командой.

БИФ способствует обмену информацией внутри профессионального бизнес- и IT-cообщества, встрече специалистов и потенциальных заказчиков.В этом году в форуме приняли участие более 2000 гостей – руководители компаний, лидеры отрасли, маркетологи, студенты и другие заинтересованные в будущем технологий.

IT-форум стал для нашей компании отличной площадкой для обмена опытом с партнерами и налаживания полезных контактов.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку