Ведутся работы по обслуживанию инженерных систем ряда крупных общественных и производственных объектов в Белгородской области

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Наша компания продлила часть подписанных ранее договоров и подписала новые на обслуживание инженерных систем нескольких зданий и сооружений.

Подписан договор оказания услуг по техническому обслуживанию Инженерно-технических средств охраны (ИТСО) на четырех объектах белгородского филиала крупной энергетической компании ПАО «Квадра - Генерирующая компания». Все производственные подразделения находятся на территории Белгородской области и имеют огромное значение для жизнедеятельности населения и экономики региона.
Договор включает регулярное сервисное техническое обслуживание периметральной системы охраны, системы охранного телевидения и системы контроля управления доступом.

Работы были начаты в январе 2018 года.

На постоянной основе «ВИ Энерджи» выполняет работы по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации и линии связи в ТРЦ «Модный бульвар» г. Белгорода.

Также продлены договоры на выполнение работ по техническому обслуживанию систем видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения о пожаре двух новых школ г. Белгорода, в строительстве которых компания принимала непосредственное участие.

Эффективное и качественное выполнение проектов, требующих высокой ответственности, одно из главнейших преимуществ нашей компании!
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку