Завершен комплекс работ для завода «АэроБел»

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Компания «ВИ Энерджи» обладает необходимым опытом и ресурсами для выполнения ряда проектов в кратчайшие сроки на высоком профессиональном уровне. В ноябре для завода ЗАО «АэроБел» специалистами нашей компании выполнены:
ЗАО «АэроБел» —один из ведущих производителей изделий из автоклавного газобетона нового поколения в Центрально-Чернозёмном регионе. Завод построен в г. Белгороде в 2008 году.
Завод представляет собой современное, полностью автоматизированное производство, оснащённое уникальным немецким высокотехнологичным оборудованием. Производственные мощности предприятия - 325 000 куб.м. в год, позволяют выпускать до 1080 куб.м газобетона в сутки под маркой «Аэробел».
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку