Завершение ряда проектов в НИУ «БелГУ»

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Сотрудничество ООО «ВИ Энерджи» с крупнейшим вузом Белгородской области – НИУ «БелГУ» имеет длительную и плодотворную историю: за это время был успешно выполнен целый ряд проектов, как в самом вузе, так и в его подразделениях. Так, в конце 2018 г. «ВИ Энерджи» осуществила поставку оборудования и выполнение строительно-монтажных работ по следующим инженерным системам:

1. Диссертационный зал и гимнастический зал (корпус №1)
2. Учебно-спортивный комплекс С. Хоркиной (сауна)
3. Кафедра стоматологии (корпус №17)
  • структурированная кабельная система,
  • пожарная сигнализация,
4. Медицинский колледж (в частности, актовый зал)
  • освещение,
  • акустическая система,
  • пожарная сигнализация,
  • оборудование сцены.
Работы были завершены в декабре 2018 г.
Ранее были выполнены поставка оборудования и строительно-монтажные работы широкого спектра в ряде корпусов НИУ БелГУ, в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной, в Виварии и в тепличном комплексе «Зеленые технологии» Ботанического сада НИУ БелГУ, в Медицинском институте НИУ БелГУ.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку