Глава региона проверил ход ремонта соцобъектов в Белгороде

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В областной столице продолжается капитальный ремонт социальных объектов, в том числе школ и детских садов. Губернатор Вячеслав Гладков проверил ход выполнения работ и, в частности, посетил школу № 43.

Ремонт в школе начался в 2022 году. На данном объекте компания «ВИ Энерджи» выполняет строительно-монтажные работы по системам:

• Электроснабжение,
• Пожарная сигнализация и оповещение,
• Системы связи, структурированная кабельная сеть,
• Видеонаблюдение,
• Охранная сигнализация,
• МГН,
• Домофонизация,
• Система вентиляции и кондиционирования

Ремонт проводится на более чем 10 000 кв. м. и уже выполнен на 70%. В разгаре – внутренняя отделка помещений. Параллельно работают над фасадом и прилегающей территорией. Объект может быть сдан уже до конца июля текущего года. Глава региона призвал обратить особое внимание на цветовую гамму третьего этажа школы, проконсультироваться с детскими психологами по этому вопросу.

«За последние несколько лет мы потратили беспрецедентные средства на строительство и капитальный ремонт учреждений социального профиля, в особенности – на школы и детские сады. Сейчас основная проблема, конечно, это дистанционная учеба, которая, к сожалению, не позволяет детям и родителям в полной мере оценить всю проделанную строителями работу. Но я думаю, что в каждое обновленное учреждение можно организовать экскурсии для небольших групп родителей и детей. Знаю, как сильно они ждали этих изменений», — сказал Вячеслав Гладков.

В 2022 году по инициативе губернатора начался ремонт 12 школ и 10 детских садов областного центра, который продолжается в нескольких учебных заведениях, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Видеорепортаж: https://vk.com/video639631882_456241044

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку