Надежность – залог успеха

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Сотрудничество с Белгородским государственным национальным исследовательским университетом (НИУ БелГУ) компания «ВИ Энерджи» ведет практически со дня своего основания. В настоящее время специалистами компании выполняется монтаж инженерных систем по корпусам университета в составе:

1. корпус №12 (ректорат):
2. корпус №19 (учебные мастерские):
Не так давно, в рамках выполнения капитального ремонта здания Учебных мастерских комплекса № 3 НИУ БелГУ наша компания также выполнила работы по монтажу и пуско–наладке инженерных систем.

Помимо этого, компанией «ВИ Энерджи» были выполнены строительно-монтажные работы в ряде корпусов НИУ БелГУ, в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной, в Виварии и в тепличном комплексе «Зеленые технологии» Ботанического сада НИУ БелГУ, в Медицинском институте НИУ БелГУ.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет — один из старейших вузов Белгорода, крупнейший вуз Белгородской области. В 2019 г. НИУ БелГУ вошёл в ТОП-50 лучших вузов России по версии журнала Forbes, заняв 38 строчку.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку