Проведение работ на объектах в Белгородской области

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Кроме самого Белгорода, в данный момент компания «ВИ Энерджи» ведет работы на различных объектах области, в частности:

1. в декабре 2021 г. заключен договор по устройству клиентского центра «Единое окно» административно-бытового комплекса (АБК) на ул. Бельгина в п. Разумное Белгородского района. В офисном помещении центрального склада филиала газовой компании планируется выполнение комплекса работ по монтажу и наладке:

- системы электронной очереди,

- структурированной кабельной системы,

- системы видеонаблюдения.

Ранее в данном АБК также был проведен монтаж автоматической установки газового пожаротушения.

2. в октябре 2021 г. заключен договор на выполнение работы по монтажу системы электроснабжения в очистных сооружениях хозяйственно-бытовых сточных вод в г. Строитель Яковлевского района Белгородской области.

Первый этап комплекса работ по монтажу электросилового оборудования, системы электроснабжения и наружного освещения на объекте был осуществлен в 2020 г.

Очистные сооружения хозяйственно-бытовых сточных вод будут иметь мощность 10 000 м3/сутки. Современная система водоотведения обеспечит возвращение чистой, безопасной воды в реку Ерик.  По проекту установят два агрегата механической очистки, биологический реактор и блок доочистки.

Новые очистные сооружения предусматривают две самостоятельные линии очистки стоков. Это позволит при проведении ремонтно-профилактических работ, а также при возникновении аварийной ситуации поддерживать работу на одной из линий очистки, исключая попадание неочищенных сточных вод в водный объект. В результате реализации проекта будет установлена автоматизированная система диспетчерского контроля.

Строительство очистных сооружений в г. Строитель — это один из семи проектов модернизации систем коммунальной инфраструктуры в муниципалитетах Белгородской области, которые реализуются благодаря финансовой поддержке Госкорпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку