Строительство Арены выходит на финишную прямую

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
До открытия главной Арены Белогорья остаются считанные недели, работы выходят на завершающую стадию. В частности, специалистами «ВИ Энерджи» на данном этапе выполняется монтаж системы автоматизированного управления диспетчеризации инженерного оборудования и автоматическая установка газового пожаротушения.

Для данного объекта наша компания ранее выполнила комплекс работ, включая разработку проектной документации стадий «П» и «Р», строительно-монтажные работы и поставку электрооборудования и оборудования локально-вычислительной сети.

Арена на 10 000 зрительских мест возводится на пересечении улиц Щорса, Королёва и Горького г. Белгорода. Вокруг игрового поля частично готовы трибуны, обустраиваются служебные помещения. Полным ходом идёт благоустройство территории, к завершению подходит отделка фасада. Площадь объекта – около 33 тыс. м². Высота от спортивной площадки до перекрытий – 25 метров. Как сообщили власти региона, таких крупных и сложных спортивных сооружений в Белгородской области ещё не было. Стоимость строительства оценивается в 4 млрд рублей. (Фото - go31.ru).
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку