В Репном завершено строительство начальной школы на 100 мест

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В микрорайоне «Парус» села Репное Белгородского района готовится к открытию новая начальная школа. Как сообщает официальная страница Белгородской области, школа дополнит существующий детский сад и станет единым образовательным комплексом для детей. Учреждение возводится в рамках нацпроекта «Образование» с использованием механизма государственно-частного партнёрства.

В здании окончены работы по чистовой отделке помещений, уже доставлены необходимая мебель и современное оборудование, в том числе парты с регулировкой наклона и высоты и ультракороткофокусные проекторы.

Для учащихся предусмотрены просторные кабинеты, изостудия, спортивный, актовый и хореографический залы, библиотека, а также столовая.

В рекреациях создадут образовательное пространство с тематическими зонами, а для отдыха школьников оборудуют две раздельные спальные комнаты: для девочек и мальчиков.

Для начальной школы компания «ВИ Энерджи» выполняла комплекс строительно-монтажных работ по системам:

• Внутреннее освещение. Электрооборудование,
• Система охранного телевидения,
• Сети связи,
• Структурированная кабельная сеть,
• Пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре,
• Охранная и тревожная сигнализация,
• Автоматизация дымоудаления,
• Система контроля управления доступом.

Площадь объекта – около 3 тысяч квадратных метров. Школа пристроена к уже существующему детскому саду на 99 мест.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Галерея

Вернуться к списку