Старт работ на двух крупных белгородских предприятиях

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

У нас сразу две отличные новости!

Подписан договор на выполнение работ в Здании производства готовых лекарственных средств в Филиале АО «Верофарм» в г. Белгороде.

Специалисты «ВИ Энерджи» выполнят монтаж кабельных трасс и силового электрооборудования для освещения, технологической производственной линии, вентиляции и резервного источника питания.

Белгородский филиал «Верофарм» производит более 100 лекарственных препаратов для применения в онкологии, гепатологии, неврологии, гастроэнтерологии, женском здоровье, а также витамины. Большинство препаратов включены в «Перечень жизненно важных и необходимых лекарственных средств» и поставляются во все регионы России. Численность персонала: более 600 человек.

Также в ближайшее время специалисты «ВИ Энерджи» выполнят дооснащение системы пожарной сигнализации на объектах ЗАО «Белгородский цемент», включающее монтажные работы с поставкой оборудования.

«Белгородский цемент» - крупнейший поставщик цемента европейского качества для строительного комплекса Белгородской области. За 68 лет работы было отгружено более 117 млн тонн продукции. Все выпускаемые заводом российские виды цемента сертифицированы по системе добровольной сертификации ГОСТ Р. Продукция «Белгородского цемента» использовалась при строительстве многих важных объектов в России и за рубежом: жилья и инфраструктуры в Белгороде, телебашни Останкино, Московского метрополитена, Асуанской плотины в Египте, ряда аэродромов, мостов и многих других объектов.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку