Статьи

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

30.06.2020

Одна из основных тенденций современного видеонаблюдения - организация доступа к нему через интернет. IP-видеонаблюдение подходит для этой цели как нельзя лучше, что и обуславливает повышенный спрос к данной технологии.

Подробнее  

11.10.2018

От электромонтажных работ (электромонтажа) и надежности в работе электрики зависят не только комфорт и уровень жизнедеятельности людей, но и стабильность работы организаций, предприятий и экономики в целом.

Подробнее  

26.09.2018

Сегодня появилось большое количество зданий, и даже целые города, которые запроектированы и построены на основе концепций экологически чистых и энергетически эффективных технологий.

Подробнее  

05.09.2018

Новые решения и концепции архитектуры центров обработки данных заставляют  бизнес-лидеров и ИТ-специалистов мыслить по-другому, чтобы организовать более оптимальную работу ЦОД и создавать конкурентные преимущества.

Подробнее  

23.08.2017

Целостность и надежность видеосистем обеспечивают полную уверенность в выполнении всех существующих и будущих задач безопасности. IP-видеонаблюдение дает возможность осуществлять дистанционный мониторинг инцидентов, а сотрудники удаленной физической ...

Подробнее  

Страницы: 1 2 3 4 След. Все