«ВИ Энерджи» выполнит разработку проектной документации Торгового комплекса в Белгородском районе

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Осень – время сбора урожая, а для компании «ВИ Энерджи» время начала работ по разработке проектной документации для Торгового комплекса в Белгородском районе. 
Наша Компания разработает проектную документацию стадии "Рабочая" по разделам:

автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения и управления эвакуацией;
структурированная кабельная система;
система контроля и управления доступом;
система охранно-тревожной сигнализации;
система телевизионного наблюдения;
внутреннее электроосвещение;
электроснабжение;
молниезащита и заземление.
а также разработает систему маркетинговой аналитики на основании данных анализа системы телевизионного наблюдения и сети wi-fi, работающей для потребителей

По заявлению Заказчика, это будет новый формат Рынка, который создан для того,чтобы предоставить успешному арендатору комфортные условия для ведения торговой деятельности. Проект выполнен с учетом новейших стандартов проектирования и дизайна, имеет уникальное месторасположение, что гарантирует постоянный поток потребителей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку