Детский сад в 11-м Южном микрорайоне Белгорода откроется в Международный день ребёнка

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Яркий фасад, просторные группы и удобные детские площадки — детский сад с развивающим центром в 11-м южном микрорайоне Белгорода готов к приему малышей. Для объекта компания «ВИ Энерджи» выполнила полный комплекс работ по монтажу внутренних инженерных систем в составе:

внутренние сети водоснабжения;
внутренние сети водоотведения;
отопление;
вентиляция;
система автоматического дымоудаления;
теплоснабжение калориферов;
- монтаж оборудования индивидуальноготеплового пункта (ИТП);
электроосвещение;
электроснабжение;
системы связи;
пожарная сигнализация, оповещение о пожаре;
охранная и тревожная сигнализация;
- система охранного теленаблюдения;
локальная вычислительная сеть;
- автоматизация ИТП;
- автоматизация систем вентиляции;
- автоматизация противопожарной защиты;
- охранно-защитная дератизационная система;
- пусконаладочные работы.

Принято решение открыть детский сад 1 июня 2021 г. В этот день дошкольное учреждение распахнет свои двери для 150 воспитанников. Расположенный в этом же здании образовательный центр заработает 1 сентября. Заниматься в нем смогут до 450 детей.

Детям в возрасте до 8 лет будут доступны различные секции - творческие, спортивные, интеллектуальные. 

 Особое внимание уделено маломобильным группам населения — для инвалидов-колясочников установлен специальный подъемник, благодаря которому легко попасть на любой этаж.

Для родителей предусмотрена зона ожидания, а на цокольном этаже администрация центра планирует сделать для них спортивный зал. Планируется также благоустройство территории за границами учреждения.

Общая площадь объекта — 5,8 тыс. квадратных метров. Уникальный комплекс построен в рамках федеральной программы «Стимул» национального проекта «Жилье и городская среда».
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку