Главная стройка области близится к завершающему этапу

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В мае 2020 г. компания «ВИ Энерджи» заключила договор на выполнение строительно-монтажных работ на многофункциональной спортивной арене в г. Белгороде по следующим системам:

структурированная кабельная система,
локально-вычислительная сеть,
система телефонной связи,
• система связи для МГН,
система радиофикации.

Ранее наша компания выполнила для объекта разработку проектной документации, поставку электрооборудования и локально-вычислительного оборудования.
Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест ведется в Южном микрорайоне Белгорода. На темпы возведения грандиозного сооружения, признанного СМИ главной стройкой области, не повлияла даже пандемия коронавируса. Вице-губернатор по строительству и транспорту Евгений Глаголев назвал этот проект уникальным для Белгородской области.

По проекту здание спортивной арены округлой формы имеет пять этажей. На четырёх этажах здания будут находиться круговые фойе для зрителей с гардеробами, санузлами и буфетами.

Площадь строящегося комплекса почти 33 тысячи квадратных метров. Высота от спортивной площадки до перекрытий – порядка 25 метров. Спортивную арену в Белгороде можно сравнить с олимпийскими объектами или стадионами, которые строили к чемпионату мира по футболу. Ее возводят в сжатые сроки. Объект планируется сдать к концу 2020 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку