Капитальный ремонт помещений учебных лабораторий НИУ БелГУ

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В рамках капитального ремонта помещений учебных лабораторий кафедры анатомии и гистологии НИУ БелГУ в апреле 2021 г. компания «ВИ Энерджи» заключила договор на выполнение работ по монтажу систем:

• автоматической пожарной сигнализации,
• системы оповещения и управления эвакуацией,
• структурированной кабельной системы (СКС),
• системы охранного телевидения,
• системы контроля управления доступом (СКУД),
• сетей связи для МГН,
• автоматизации дымоудаления.

Наше сотрудничество с крупнейшим вузом Белгородской области продолжается уже несколько лет. Ранее были выполнены инжиниринговые работы широкого спектра в ряде корпусов НИУ БелГУ, в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной, в Виварии и в тепличном комплексе «Зеленые технологии» Ботанического сада НИУ БелГУ.

Кафедра анатомии и гистологии человека Медицинского института НИУ БелГУ находится в здании на Народном бульваре г. Белгорода. Оснащённые силиконовыми и пластиковыми моделями внутренних органов и тканей, медико-биологическими микроскопами с сенсорным экраном и специальным программным обеспечением, гистологические лаборатории вуза имеют статус самых современных в Центральном федеральном округе.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку