Капитальный ремонт Валуйского Дворца культуры и спорта

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В здании Дворца культуры и спорта г. Валуйки Белгородской области начат капитальный ремонт. С компанией «ВИ Энерджи» заключен договор на выполнение комплекса работ по монтажу следующих систем:

Система автоматизации пожарной сигнализации,
Система оповещения о пожаре,
Структурированная кабельная система (СКС). Система телефонии,
Видеонаблюдение.

Здание МКУ «Районный дворец культуры и спорта» в г. Валуйки» (РДКиС) - одно из самых больших по площади учреждений культуры на Белгородчине: зрительный зал на 600 мест, большой зал для танцевальных вечеров, многочисленные кабинеты для кружков самодеятельного творчества и занятий с детьми. Открытие здания состоялось в 1998 г., и запланированный капитальный ремонт позволит расширить возможности здания и повысить его безопасность. РДКиС является популярным местом отдыха валуйчан, здесь проходят различные праздничные мероприятия, концерты, творческие отчеты коллективов художественной самодеятельности, спектакли, цирковые представления. В РДКиС работает 101 клубное формирование.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку