Капитальный ремонт зданий Губкинского горно-политехнического колледжа

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В мае 2020 г. кампания «ВИ Энерджи» заключила договор на выполнение строительно-монтажных работ в корпусе «Б» и в мастерских Горно-политехнического колледжа в г. Губкин Белгородской области. В рамках капитального ремонта будет осуществлен комплекс работ по монтажу следующих систем:

система пожарной сигнализации и оповещения о пожаре;
система охранно-тревожной сигнализации;
видеонаблюдение;
локальная вычислительная сеть.

Учебная материально-техническая база колледжа располагает тремя учебными площадками. Общая площадь зданий - 22400,31 кв.м. Колледж действует с 1954 г. и техническая модернизация зданий позволит сделать обучение в нем более высококонкурентным, а также комфортным и безопасным.

Ранее наша компания уже выполняла строительно-монтажные работы в ряде муниципальных объектов г. Губкина и в губкинском филиале АО «Газпром газораспределение Белгород».
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку