Корпоративный сплав в День строителя

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Чтобы еще больше укрепить сплоченность команды «ВИ Энерджи», а заодно насладиться красотой родных просторов, День Строителя в этом году было решено отпраздновать сплавом на байдарках по руслу реки Оскол.

По приезду на пляж был проведен обязательный инструктаж по технике безопасности и первичное обучение управлению байдаркой. Кто-то выбрал туристические байдарки, чтобы наслаждаться скоростью, а кто-то - прозрачные, ради острых ощущений.

Стартовал сплав недалеко от Чернянки, где открываются потрясающие виды на холмы Холковского пещерного монастыря, и наши байдарки направились вниз по течению, к Новому Осколу.

Когда-то самый крупный приток Северского Донца был судоходным и являлся важной водной артерией на карте водных маршрутов. Сплавляясь по Осколу, можно наблюдать различные природные ландшафты в первозданном виде и полностью песчаное дно реки.

Команда «ВИ Энерджи» проплыла мимо села Голубино, а дальше, по извилистому руслу вышла к самому красивому песчаному склону реки.

Там нас уже ждали настоящие казаки, проживающие здесь же, в казачьем стане «Сосновое». Гостей они встретили чаркой и приготовленной на гигантской открытой сковороде яичницей. Кроме того, на казачьем стане нас ожидала обзорная экскурсия по усадьбе, прогулка на лошадях, участие в активных казачьих маневрах и конкурсы.  

День выдался насыщенный: наша команда получила море сил и драйва для слаженной работы на целый год вперед.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку