Маевка удалась на славу!

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Традиционный майский сбор коллектива компании «ВИ Энерджи» состоялся 5 мая на городской базе отдыха.

Исторически маевки были связаны со встречей весны и подразумевали праздничные гуляния трудовых коллективов, семейные и дружеские выезды на природу и пикники, что и легло в основу наших встреч в начале мая. Еще одним поводом для этой традиции стало другое событие - день рождения Генерального директора компании Владимира Александровича Перекрестова.

В этот раз неформальное общение четырех десятков сотрудников началось с конкурсов и упражнений на сплочение и объединение людей внутри команды. В качестве главных призов участникам давалось право на использование части рабочего времени по своему усмотрению и это, конечно, вызывало определенный интерес и здоровую конкуренцию. Взаимодействуя друг с другом, участники игр раскрывались с разных сторон: собравшиеся привыкли видеть друг друга на рабочих местах, во время выполнения трудовых обязанностей, а здесь профессиональные навыки отходили на второй план, а на первом остались личные качества и умения каждого из них.

Не обошлось и без сюрпризов, изначально погода была прекрасной: солнце, ясное небо и свежесть протекающей рядом реки. Но потом, как по Тютчеву, появился грозовой фронт и обрушился ливень, от которого командам пришлось спрятаться под навес.

Ливень быстро закончился, и «маевка» продолжилась соревнованиями на воздухе, еще раз доказывая, что сплоченность помогает легко перенести любые испытания и добиваться поставленных целей. Не обошлось и без традиционного застолья с традиционным «майским» блюдом – шашлыками.

Спасибо коллективу за праздник с яркими эмоциями и хорошим настроением.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку