Микрорайон «Восточный» расширяется

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

В мае 2021 г. компания «ВИ Энерджи» заключила договор на выполнение комплекса работ по монтажу системы электроснабжения и сетей связи в Многокварmuрном жилом доме по ул. Buкmopа Лосева (микрорайон «Восmочный») в г. Белгороде.

В 2015 и 2018-2019 гг. для ряда многоквартирных жилых домов в МКР «Восточный» наша компания осуществила оснащение помещений современными системами электроснабжения и электроосвещения, системами связи, пожарной сигнализацией.

Микрорайон «Восточный» представляет собой застройку индивидуальными и многоквартирными жилыми домами, расположенными в восточной части города Белгорода. Первые многоквартирные дома в «Восточном» появились в 2009 году. Тогда это был новый для региона формат, в котором районы с многоквартирными домами соседствуют с ИЖС. До 2030 года в микрорайоне планируется построить около 132 тыс. кв. м жилья (2 337 квартир). В «Восточном» будут жить более 5 тысяч жителей, для которых будут работать три детсада, две начальные школы и одна школа на тысячу учеников. Уже построены детские игровые и спортивные площадки, оборудованы открытые автостоянки.  

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку