Музей ко Дню Победы!

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Пока весь мир охвачен пандемией и вынужден соблюдать карантин, коллектив компании «ВИ Энерджи» трудится на общественно значимых проектах, которые нужно сдать вовремя, соблюдая все рекомендации властей и специалистов. Так, в поселке Прохоровка на третьем ратном поле России ко Дню Победы завершены работы в новом музее «Битва за оружие Великой Победы».

Нами выполнен комплекс работ по системам:

- Внутреннее освещение;
- Электросиловое оборудование;
- Пожарная сигнализация;
- Охранная сигнализация;
- Система контроля и управления доступом;
- Видеонаблюдение;
- Структурированные кабельные сети;
- Автоматизация дымоудаления;
- Подсветка фасадов.

Музей создан в актуальном мировом формате — иммерсивном, что подразумевает полное погружение посетителя в экспозицию, а не привычную классическую обстановку зала с экспонатами за стеклом. В новом музее, который станет частью государственного военно-исторического комплекса «Прохоровское поле», представят оборудование, на котором изготавливалось «оружие Победы» в Великой Отечественной войне, а также расскажут истории по воспоминаниям тружеников тыла.

Площадь музейного здания составит 5,5 тыс. кв. м. В нём будут созданы зоны для работы с экспонатами постоянной экспозиции, 21 экспозиционный зал, инвентарная, конференц-зал вместе с кинозалом и другие помещения. Торжественное открытие будет приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Ну а пока, пожалуйста, по возможности оставайтесь дома и будьте здоровы.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку