Новая школа-тысячник в Белгородском районе!

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Осенью этого года в микрорайоне Разумное-54 открылась вторая школа-тысячник Белгородского района - «Вектор успеха». Для нужд школы компания «ВИ Энерджи» осуществила поставку, монтаж и пусконаладку серверного, компьютерного и мультимедийного оборудования: установлено несколько десятков интерактивных досок и мультимедийных проекторов.

Школа построена по национальному проекту «Образование». Здание на 1 000 мест поделено на начальную, среднюю и старшую школы, причём каждый блок имеет свой спортзал. В школе действуют 3D-лаборатория, класс робототехники, класс IT-технологий, лего-лаборатория, технопарк. Общая площадь школы – 16,5 тыс. кв. м.

Мы ранее сообщали о выполнении нашей компанией строительно-монтажных работ в ряде детских учреждений Белгородской области летом 2019 г. Так, в рамках капитального ремонта в ГБУДО «Белгородский областной Дворец Детского творчества» был осуществлен монтаж следующих систем:

В 2017 г., при участии компании «ВИ Энерджи», было завершено строительство школы «Алгоритм успеха» в микрорайоне Улитка - первой школы-тысячника в Белгородском районе.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку