Новейшие технологии - залог высокой эффективности и качества работ

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В сфере инжиниринга выдающихся результатов можно достигнуть только при всестороннем применении современных высокотехнологических разработок. Компанией «ВИ Энерджи» активно используется передовой инструментарий ПО Revit, в частности, при проектировании полного комплекса инженерных систем для зданий ИЖС. При этом, мы применяем функционал Revit для проектов любой сложности.

Revit - программа для создания информационных моделей здания (Building Information Modeling, BIM), объединяющих разные способы отображения проекта - чертежи, 3D-объём и сметы.

Данный программный комплекс для автоматизированного проектирования предоставляет возможности трехмерного моделирования элементов здания и плоского черчения элементов оформления, создания пользовательских объектов, организации совместной работы над проектом, начиная от концепции и заканчивая выпуском рабочих чертежей и спецификаций. Revit позволяет повысить эффективность и точность на протяжении всего жизненного цикла проекта.

Программа позволяет проводить 3D-моделирование с высокой точностью и достоверностью: планы этажей, фасады и разрезы обновляются автоматически во время работы над моделью.

Что можно сделать с помощью Revit:

Интегрированное проектирование. Оптимизация процесса инженерного проектирования. Использование единой модели для улучшения передачи проектного замысла перед началом строительства.
Расчеты и анализ. Выполнение моделирования и выявление коллизий на ранних этапах процесса проектирования. Использование данных концептуального анализа энергопотребления для инженерных расчетов.
Документация. Проектирование, моделирование и выпуск документации строительных систем в контексте информационной модели всего здания, включая архитектурные и несущие компоненты.

Программное обеспечение Revit (продукт американской компанией Autodesk) на основе технологии информационного моделирования зданий позволяет при проектировании механических, электрических и сантехнических систем создавать модели с высокой степенью детализации и повысить результативность работ: эти преимущества высоко оценят и клиенты нашей компании.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку