Новый этап работ для учебного комплекса №3 НИУ БелГУ

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

В рамках капитального ремонта в учебном корпусе НИУ БелГУ на ул. Преображенская подписан договор о выполнении работ по монтажу и пуско-наладке системы пожарной сигнализации и системы охранной и тревожной сигнализации в помещениях учебных лабораторий и спортзала. Осенью 2020 г. строительно-монтажные и пусконаладочные работы проводились для учебных мастерских того же корпуса.

За предыдущие годы компанией «ВИ Энерджи» были выполнены строительно-монтажные работы широкого спектра в ряде корпусов НИУ БелГУ, в учебно-спортивном комплексе С. Хоркиной, в Виварии и в тепличном комплексе «Зеленые технологии» Ботанического сада НИУ БелГУ, в Медицинском институте НИУ БелГУ.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет — один из старейших вузов Белгорода, крупнейший вуз Белгородской области. В 2010 году БелГУ вошёл в Ассоциацию ведущих вузов России.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку