Новый проект в сфере дошкольного образования

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Повышение качества образования в дошкольных учреждениях – приоритетная задача для региона, и ООО «ВИ Энерджи» выполняет важную роль среди строительных компаний, работающих в данной отрасли. В октябре заключен договор на разработку проектных документаций стадий «П» и «Р» для ДОУ на 145 мест в г. Алексеевка Алексеевского района, по системам:

Система пожарной сигнализации;
Система оповещения и управления эвакуацией;
• Автоматизация системы дымоудаления;
Система охранного видеонаблюдения;
Структурированные кабельные сети;
Система экстренной связи;
Система радиофикации;
• Сети связи МГН;
Электрочасофикация и звонковая сигнализация;
Система контроля и управления доступом;
Диспетчеризация систем;
• Противодействие террористическим актам.

Светлые, просторные групповые комнаты, уютные теплые спальни, развивающая среда будут способствовать утверждению у дошкольников чувства уверенности в себе, создадут возможность развивать и использовать свои способности, проявить творческую самостоятельность и инициативность.

Ранее наша компания уже выполняла проектные и строительно-монтажные работы в ряде дошкольных учреждений региона, включая ДОУ "Жар-Птица" на ул. Островского и Детский сад с развивающим центром «Антошка» в XI Южном микрорайоне.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку