Под Белгородом появится спорткомплекс с ледовой ареной

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
С года своего основания компания «ВИ Энерджи» принимала участие в строительстве подавляющего большинства спорткомплексов региона. В октябре заключен договор на выполнение строительно-монтажных работ для нового спортивно-оздоровительного комплекса в посёлке Майский Белгородского района, по следующим системам:

Автоматизированная система диспетчеризации,
Система единого времени,
Система охранно-тревожной сигнализации,
Пожарная сигнализация,
Радиотрансляционная сеть,
Система контроля и управления доступом,
Система охранного телевидения,
Система оповещения и управления эвакуацией,
Телефония, интернет, система цифрового ТВ,
Система озвучивания.

Особенностью данного спортивно-оздоровительного комплекса будет наличие ледового поля. Внутреннее пространство разделится на несколько зон, в которых можно будет заниматься хоккеем, фигурным катанием, мини-футболом и волейболом. Также здесь будет зал с тренажёрами, отдельные площадки для большого тенниса и художественной гимнастики.

Трехэтажный комплекс общей площадью 9 947 кв.м. сможет одновременно вместить около 1200 человек. Строительство проходит в рамках проекта «Газпром — детям».
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку