После капитального ремонта административное здание районного суда города Мариуполя преобразится

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Восстановление Мариуполя идет по графику: Администрация города рассчитывает полностью восстановить его за три года.

В рамках Капитального ремонта административного здания районного суда города Мариуполя компания «ВИ Энерджи» проведет полный цикл проектных и строительно-монтажных работ по системам:

электроснабжения и электроосвещения,
автоматической пожарной сигнализации,
оповещения и управления эвакуацией,
структурированной кабельной сети,
видеонаблюдения,
системы контроля и управления доступом,
охранной сигнализации,
наружного электроснабжения и сетей связи.

Ремонтные работы будут проведены с учетом требований энергетической эффективности. Проектом предусмотрено наружное освещение здания и прилегающей территории в темное время суток. Также будут проведены работы по благоустройству и озеленению участка. Общая площадь здания - 2600 м2, площадь земельного участка - более 3000 м2.
Четырехэтажное (с цокольным этажом) здание расположено в юго-восточной части жилой застройки Центрального района г. Мариуполь, в непосредственной близости от поймы реки Кальмиус с выходом на обрыв над побережьем Азовского моря.

Фактически, после проведенного капитального ремонта здание полностью перевоплотиться, расширит свои функциональные возможности и приобретет совершенно новый облик.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку