Продолжение работ на спортивной арене в г. Белгороде

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Компания «ВИ Энерджи» заключила договор на монтаж пассивной кабельной сети обеспечения телерадиотрансляции на многофункциональной спортивной арене в г. Белгороде.

Спортивная арена будет оборудована сверхсовременными мультимедийными системами европейского уровня. Один из пяти этажей практически полностью будет отведен для работы прессы. На самой арене будут места подключения для проведения послематчевых интервью, порядка 10 точек для телетрансляции.

Ранее наша компания выполнила для объекта разработку проектной документации, строительно-монтажные работы и поставку электрооборудования и локально-вычислительного оборудования.

Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест ведется в Южном микрорайоне Белгорода. Спортивную арену в Белгороде можно сравнить с олимпийскими объектами или стадионами, которые строили к чемпионату мира по футболу. Она возводится в сжатые сроки. Объект планируется сдать к концу 2020 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку