Проектирование Единого центра филиала "МРСК Центра"

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Среди постоянных заказчиков компании «ВИ Энерджи» - крупнейшие компании региона. И это особо обязывает не просто поддерживать, но и повышать уровень и качество выполняемых работ!
К примеру, сотрудничество с ПАО «МРСК Центра» - лидирующей распределительной сетевой компанией Российской Федерации, насчитывает уже 4 года. В соответствии с Концепцией развития системы оперативно-технологического управления и ситуационного управления в электросетевом комплексе ПАО "Россети" запланировано реконструкция и модернизация Единого центра управления сетями (ЕЦУС) филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго». Специалистами нашей компании разрабатывается проектная документация для реконструкции ЕЦУС, включающего главный комплекс, а также городские диспетчерские пункты в Белгороде и Старом Осколе. На территориях с площадью соответственно 900, 200 и 115 кв. м. планируется разместить современные высокотехнологичные рабочие пространства для более чем 100 диспетчеров.
Проектная документация разрабатывается по следующим направлениям:

* Система электроснабжения,
* Системы водоснабжения и водоотведения,
* Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, тепловой сети,
* Сети связи, включая:
* Вычислительный комплекс.

ОАО «Белгородэнерго» является филиалом ПАО «МРСК Центра», работает на территории всей Белгородской области и имеет более 4000 сотрудников. Общая протяженность линий электропередачи — 52,7 тыс. км.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку