Проектные работы для нового манежа и корпусов НИУ БелГУ

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Если для студенчества лето — пора отдыха и каникул, то для специалистов компании «ВИ Энерджи» это сезон напряженной работы и реализации важных проектов, в том числе и для вузов области. В июне 2021 г. подписан договор на разработку проектной документации стадии «П» для строительства крытого манежа конноспортивной школы НИУ БелГУ, расположенного на ул. Везельская г. Белгорода, в составе:

система пожарной сигнализации,
система оповещения и управления эвакуацией,
• автоматизация системы дымоудаления,
система охранная телевизионная,
система охранной сигнализации,
• сети связи МГН,
система радиофикации,
структурированные кабельные системы,
система контроля и управления доступом.

Конноспортивная школа расположена на территории более 6 га, рядом с центром города (район Кошары). Она располагает двумя новыми современными конюшнями на 40 голов лошадей, гаражами для автомобильного транспорта, складскими помещениями и ангаром для хранения кормов.

Также нашей компанией выполняются проектные работы для учебных корпусов № 10, 13, 14 и 15 НИУ БелГУ. Для них разрабатывается проектная документация в составе:

• система пожарной сигнализации,
• система оповещения и управление эвакуацией.

Белгородский государственный национальный исследовательский университет — один из старейших вузов Белгорода, крупнейший вуз Белгородской области. В 2010 году БелГУ вошёл в Ассоциацию ведущих вузов России.

Наше сотрудничество с крупнейшим вузом Белгородской области продолжается уже несколько лет. Ранее были выполнены инжиниринговые работы широкого спектра в ряде корпусов НИУ БелГУ, в учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной, в Виварии и в тепличном комплексе «Зеленые технологии» Ботанического сада НИУ БелГУ.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку