Проектные работы для регионального ситуационного центра

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Новые времена и современные тенденции развития государственного управления требуют новых решений: сооружение ситуационных центров уже зарекомендовало себя как высокоэффективный инструмент для управления регионами. Открытие своего ситуационного центра планируется также при Белгородской областной администрации, расположенной в самом сердце города Белгорода, на Соборной пл., 4. Компания «ВИ Энерджи» подписала договор на выполнение работ по разработке проектной документации стадий «Проектная документация» (П) и «Рабочая документация» (Р) для данного объекта, по следующим системам:

- силовое электрооборудование,

- электрическое освещение,

- наружные сети электроснабжения,

- система пожарной сигнализации,

- система оповещения и управления эвакуацией,

- автоматизация системы дымоудаления,

- сети связи МГН,

- система видеонаблюдения,

- структурированные кабельные сети,

- система контроля и управления доступом,

- наружные сети связи.

Оснащенный современными информационно-коммуникационными технологиями центр обеспечит полноценное и наглядное представление информации о ситуации в регионе. 

Ситуационный центр — это помещение, оснащенное средствами коммуникаций (аудио и видео конференц-связь и другие средства интерактивного представления информации), которое предназначено для оперативного принятия управленческих решений.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку