Проведение работ на объектах топливно-энергетического комплекса РФ

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Одна из давних традиций нашей компании - проведение комплекса инженерных работ и поставка оборудования для специализированных промышленно-сырьевых объектов. Так, в настоящее время  выполняются строительно-монтажные работы на следующих объектах:

1. Белгородская нефтебаза:

2. Губкинская нефтебаза:

3. Курская нефтебаза:

Данные работы проводятся в соответствии с нормами ФЗ-256 «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса», и нацелены на повышение уровня безопасности важнейших для региональной топливной инфраструктуры объектов.

Нефтебазы играют критическую роль в обеспечении энергетической безопасности и развитии региона, специализируясь на хранении и отгрузке различных видов топлива. Все три объекта входят в структуру ПАО «НК «Роснефть» — лидера российской нефтяной отрасли и крупнейшей публичной нефтегазовой корпорации мира.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку