Реконструкция кинотеатра “Октябрь” в Центральном парке

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Белгородский Центральный парк культуры и отдыха в его привычной планировке существует с 1956 г., и символом завершения масштабного проекта тогда стал летний кинотеатр "Октябрь". В последние годы кинотеатр был закрыт, а его открытая сцена использовалась не по назначению, поэтому его реконструкция станет частью программы по реновации территории Центрального парка Белгорода. Поставлена цель - привести здание в соответствие с современными требованиями по внешнему виду и по внутренней инфраструктуре. Также преобразится и территория вокруг кинотеатра.

Для объекта компания “ВИ Энерджи” разработала проектную документацию, а также выполняет строительно–монтажные работы, включающие следующие подразделы:

Система электроснабжения
- Силовое электрооборудование и электрическое освещение,
- Наружные сети электроснабжения и наружное освещение,
- Фасадное освещение.

* Сети связи
- Система автоматической пожарной сигнализации,
- Система оповещения и управление эвакуацией людей при пожаре,
- Охранная сигнализация,
- Система видеонаблюдения,
- Система контроля и управления доступом,
- Структурированная кабельная система,
- Сети связи МГН,
- Система автоматизации дымоудаления,
- Система мультимедиа.

Здание изменится как внешне, так и внутри: это будет уже не кинотеатр, а дом молодёжи. Капитальный ремонт планируется завершить к концу марта 2020 года.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку