Школа № 43 в Белгороде преобразилась до неузнаваемости

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
В Белгороде завершен капитальный ремонт школы № 43, для которой компания «ВИ Энерджи» выполнила ряд инженерных работ. В частности, была проведена корректировка проектной документации по следующим системам:

- Силовое электрооборудование,
- Электрическое освещение,
- Система пожарной сигнализации,
- Система оповещения и управления эвакуацией,
- Автоматизация системы дымоудаления,
- Система охранного видеонаблюдения,
- Структурированные кабельные сети,
- Система экстренной связи,
- Система радиофикации,
- Сети связи МГН,
- Электрочасофикация и звонковая сигнализация,
- Система контроля и управления доступом,
- Система отопления, вентиляции и кондиционирования,
- Система дымоудаления.

Также на данном объекте компания «ВИ Энерджи» выполнила строительно-монтажные работы по системам:

Электроснабжение,
Пожарная сигнализация и оповещение,
Системы связи, структурированная кабельная сеть,
Видеонаблюдение,
Охранная сигнализация,
• МГН,
• Домофонизация,
Система вентиляции и кондиционирования․

Глава областного минстроя Оксана Козлитина совместно с представителями управления капитального строительства и подрядчиком проверили качество проведенных работ. «В Белгороде школа № 43 преобразилась до неузнаваемости»,- написала газета «Мое!».

В здании выполнены укладка напольной плитки, покраска стен и монтаж потолков, проведена замена инженерных коммуникаций, завершены пуско-наладочные работы по слаботочным системам. Произведена расстановка мебели в помещениях – в актовом зале установлены кресла, завершена сборка мебели в классах, обустроены малый и большой спортивные залы.

На прилегающей территории выполнено благоустройство – уложено резиновое покрытие на детской площадке, установлены малые архитектурные формы, смонтировано наружное освещение.

Площадь образовательного учреждения – более 10 тысяч квадратных метров. Капитальный ремонт учреждения, возведенного в 1989 году, проводился по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку