Школа села Крутой Лог — в центре внимания прессы

«Для того, чтобы формировать разумные характеры в индивидуумах, как создателях последовательно развивающегося, процветающего и навсегда счастливого общества, каждый с ранних лет должен быть приучаем к ежедневной полезной работе, сообразно его силам и способностям» — Роберт Оуэн

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Новаторский проект школы в селе Крутой Лог Белгородской области привлек внимание региональных СМИ — Бел.ру, Go31, Знамя и другие. Напомним, для школы компания «ВИ Энерджи» выполняет монтаж системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре.

Объект возводится по скандинавской технологии: внутри организуются многофункциональные пространства. В здании переменной этажности будет светлый атриум c широкими деревянными ступенями. Школа спроектирована в стиле лофт: с внутренней отделкой без штукатурки и отделкой стен лицевым кирпичом. В ней появятся зоны отдыха для учеников разных возрастов, спортивные зоны, большой холл и концертный зал. Его особенностью стали большая площадь остекления стен: это сделает классы и рекреации более светлыми. Школа будет оснащена новейшим оборудованием.

Территория школы также хорошо продумана и органично поделена на различные функциональные зоны, включающие, наряду с входной зоной, спортивную зону и зоны рекреации для школьников различных возрастных групп.

Таким образом, гибкость предложенной концепции позволяет соединить воедино архитектурную эстетику здания с креативным внутренним пространством.

Образовательное учреждение сможет принять 225 учеников. Оно строится по национальному проекту «Жильё и городская среда».
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку